Продолжаем радоваться солнцу и весне!Поздравляем всех с 8 марта!
Открылось наше онлайн-сообщество.Находится оно здесь.Будем ждать вас там.
Наши друзья:


АвторСообщение
Я сладкая,как конфетка!




Пост N: 89
Зарегистрирован: 26.12.06
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 16:31. Заголовок: Реклама нашего форума


Эту рекламу вы можете размещать на форумах и сайтах.

Ты классная?Хочешь общения? Нужен совет? Или просто хочешь провести время лучшим способом?
Залазь сюда! GIRLS ROOM - САМЫЙ КЛЕВЫЙ ФОРУМ В МИРЕ!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]


moderator




Пост N: 138
Info: супер
Зарегистрирован: 27.12.06
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 16:35. Заголовок: Re:


прикольно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 154
Info: супер
Зарегистрирован: 27.12.06
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 21:24. Заголовок: Re:


~Конфетка~
а как её размещать мож я тупая но скажи пожайлуста

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Я сладкая,как конфетка!




Пост N: 92
Зарегистрирован: 26.12.06
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 11:50. Заголовок: Re:


lapulya
сохрани картинку и на разных форумах вставь в сообщение слоган и картинку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 156
Info: супер
Зарегистрирован: 27.12.06
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 12:09. Заголовок: Re:


Спасибо!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 157
Info: супер
Зарегистрирован: 27.12.06
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 12:38. Заголовок: Re:


~Конфетка~
У мну не получается выставлять банер!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Я сладкая,как конфетка!




Пост N: 93
Зарегистрирован: 26.12.06
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 14:01. Заголовок: Re:


lapulya
Сохраняешь картинку и загружаешь на радикале.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Info: Класное
Зарегистрирован: 21.03.07
Откуда: Украина
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 18:16. Заголовок: Re:


~Конфетка~ А ты код банера скажи!

Регистрируйтесь у меня на форумеhttp://everybratz.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Зарегистрирован: 02.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 21:53. Заголовок: На http://www.vikupa..


На http://www.vikupautosib.ru можно наслаждаться игрой без ограничений. Здесь царит атмосфера азарта и удачи, а игру делает всё ещё интереснее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия